Первенство г. Люберцы на призы компании «Ареал» 24.06 - 29.06.2019

Теннисный клуб подмоковье

С 24 июня по 29 июня на открытых и закрытых (в связи с погодными условиями) кортах Теннисного Центра "Подмосковье" прошел турнир "Первенство г. Люберцы на призы строительной компании "Ареал". Данный турнир запомнился зрителям упорной борьбой, и конечно же, волей к победе. В турнире приняло участие порядка 120 спортсменов из разных регионов нашей страны.????

На награждении присутствовали: вице-президент Люберецкой Федерации Тенниса Пташкин И.Ф., коммерческий директор строительной компании "Ареал" Григорьев Александр.

Соревнования прошли в категориях: юноши и девушки до 13 лет и юноши и девушки до 17 лет., парный смешанный разряд.

В категории юноши до 13 лет победу одержал Данилов Петр (Москва); II место досталось Байкову Георгию (Москва); III место занял Чураков Владимир (Москва).????

В категории девушки до 13 лет победу одержала Гудовская Арина (Москва), II место досталось Голубченко Агате (Мегион), III место заняла Пестерева Екатерина (Москва).????

В категории девушки до 17 лет победу одержала Герасимова Александра (Москва). II место досталось Голубковой Анастасии (Москва)

III место заняла Гусева Алиса (Москва)????

В категории юноши до 17 лет победу одержал воспитанник Спортивного Комплекса "Подмосковье" Авдеев Георгий ???????????????????? (Люберцы)