С 9.07 по 14.07 на базе Теннисного Центра "Подмосковье" прошел Всероссийский турнир Российского Теннисного Тура "Люберцы Open" на призы Спорткомитета г.о. Люберцы. Стоит отметить, что этот турнир запомнился зрителям и участникам упорными поединками как в течение всего теннисного турнира, так и в финальные дни. На награждении присутствовали: депутат г.о. Люберцы Комардин А.А, глава Люберецкого Спорткомитета Сурков В.В., исполнительный директор Теннисного Центра "Подмосковье" Будников Д.А. и исполнительный директор Люберецкой Федерации Тенниса Пташкин И.Ф.

Соревнования проходили в четырех категориях: девушки и юноши до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет.

В категории девушки до 15 лет победу одержала Есенкова Вера, II место досталось Василенко Алине, III место в упорной борьбе заняла Шадчнева Дарья.

В категории юноши до 15 лет победу одержал Архирейский Марк, II место досталось Зубкову Андрею, III место в упорной борьбе занял Савельев Илья.

В категории юниоры до 19 лет победу одержал Гусев Даниил, II место занял Вощенков Дмитрий, III место в упорной борьбе досталось Маркову Тихону.

В категории юниорки до 19 лет победу одержала Мозгалева Анастасия, II место заняла Миронова Александра, III место в упорной борьбе заняла Борисова Александра

Благодарим участников соревнований за их волю к победе и приглашаем на следующие турниры, которые пройдут на базе Теннисного Центра "Подмосковье".