Первенство на призы компании «Ареал» 25.06 - 01.07.2018

Теннисный клуб подмоковье

С 25 июня по 1 июля на открытых кортах Теннисного Центра "Подмосковье" прошел турнир "Первенство г. Люберцы на призы строительной компании "Ареал". Данный турнир запомнился зрителям упорной борьбой, и конечно же, волей к победе. В турнире приняло участие порядка 120 спортсменов из разных регионов нашей страны.????

Соревнования прошли в категории: юноши и девушки до 13 лет и юноши и девушки до 17 лет.

В категории юноши до 13 лет победу одержал Эмирбеков Александр (Москва); II место досталось Теребкову Илье (Мытищи); III место занял Злобинский Максим (Москва).????

В категории девушки до 13 лет победу одержала Антропова Дарья (Москва), II место досталось Исаевой Таисии (Пушкино), III место заняла Ткаченко Валерия (Москва).????

В категории девушки до 17 лет победу одержала Мамонтова Ксения (Москва). II место досталось Устюжанина Алина (Хабаровск). III место заняла Лесникова Александра (Москва).????

В категории юноши до 17 лет победу одержал Ткаченко Георгий (Москва)